Весенние каникулы нашего Центра «ЦРТДиЮ» Акробатический рок-н-ролл

Прошла еще одна учебная четверть, наступили весенние каникулы. Светит солнышко. Прогулки, игры и спортивные занятия на свежем воздухе – это лучшее средство укрепления здоровья, профилактики простудных заболеваний, повышения детского иммунитета. Это период долгожданных встреч, походов, концертов, соревнований, можно заняться любимым делом, на которое в учебное время не хватало времени.  Родители мечтают о том, чтобы каникулы прошли для ребёнка с пользой.

Учащимися и педагоги Центра провели эти дни в интересных, содержательных и оздоровительных мероприятиях: экскурсии, походы, соревнования, интересные встречи, квесты, игры и тренировки.

С 25 по 27 марта в Казани прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.  Федерация Калужской области в этих соревнованиях приняли участие две команды и три пары Обнинского отделения: Пара Яцюк Даниил и Лубченкова Василиса уже принимали участие в соревнования высокого уровня и на отлично справились с поставленной задачей.  Пары Сиренко Илья, Гончарова Елизавета и Алдухов Михаил, Лубченкова Валерия в очередной раз ярко и эмоционально показали свои программы. Команда «Rock Berry» выступала сразу в двух дисциплинах: «формейшн» девочки и «формейшн» девушки, достойное 4 место среди опытных соперников, Команда «Виктория» со своей программой «Вечера на хуторе близ Диканьки» завоевала сердца большинства болельщиков соревнований.  Девушки дошли до полуфинала, где соревновались с сильнейшим командами из Москвы и Санкт-Петербурга и заняли 10 место.

Перейти к содержимому