Ура! Каникулы!

Лучшее время для всех учеников – каникулы! Ну а зимние, новогодние, каникулы наполнены не только отдыхом, но и радостным предвкушением праздника. Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Это период долгожданных встреч, прогулок, походов, подарков, семейных праздников. Но, самое главное, каникулы — это возможность восстановить силы, после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти. От того, как ребёнок отдохнет во время каникул, зависит его работоспособность и успешность в учебе. Родители мечтают о том, чтобы каникулы прошли для ребёнка с пользой.
Педагоги Центра Развития Творчества Детей и Юношества (ЦРТДиЮ) со своими учащимися провели эти новогодние дни в интересных, содержательных и оздоровительных мероприятиях: экскурсии, походы, соревнования, лагеря, интересные встречи, квесты, игры и тренировки.
Учащиеся туристического отдела (Педагоги Рукавичкин Д.В., Божева И.М., Коняхина Н.Н.) 25, 26 декабря участвовали в Первенстве Калужской области по спортивному туризму (маршруты). Победители и призеры.

С 1-7 января 2022 г. совершали учебно-тренировочные выходы. Учились кататься на лыжах, ходить по снежным склонам, ориентироваться на местности, разжигать костры и многое интересное на свежем воздухе. Провели тренировочные занятия по фрироупу.

Обнинское отделение и педагоги Центра Федерации Калужской области по акробатическому рок-н-роллу (педагоги Ермолина М.В., Елисеева О.В., Ермолина Е.Р.) начили новый 2022 год ярко и весело.

5 января на площади у ТРК «Триумф Плаза» прошла Новогодняя спортивная разминка.

Зажигательные выступления от команд и пар нашей федерации, конкурсы и, конечно, хоровод вокруг городской ёлочки.

Перейти к содержимому